Продажа гаража без земельного участка - проблемы и возможные решения

• г. Санкт-Петербург

Имеется гараж в собственности., его надо продать, но документов на земельный участок под гаражом нет. Какие возникнут проблемы и обязательно ли эта приватизация? Гараж мамин, находится в другом городе. Ездить туда за 1500 км заниматься этим участком нет ни времени ни физической возможности. Как продать гараж без земли?

Ответы на вопрос (1):

Какой гараж, кирпичный, человек который купит его потом его и оформит просто без земли вы гараж продадите дешевле.