Пришла квитанция за мусор на оплату, но договор не заключала, и вывоза самого мусора нет должна ли я платить.

Лучший ответ

Здравствуйте! Во-первых нужно разобраться в каком месте Вы живете: частный сектор или квартира, какая у Вас обслуживающая организация, а может Вы вообще в офисе сидите.. Если пришла квитанция, значит там есть данные кто Вам ее отправил. С ними можно связаться и выяснить.