Деление супружеского имущества - влияют ли зарубежные денежные накопления на развод?
После развода супруги делят совместно нажитое имущество пополам. Относится ли это к денежным накоплениям супруга хранящиеся на его счёте, в зарубежном банке? Еcли супруга догадывается о существовании денег, но не знает в каком банке они находятся?
Лучший ответ
Здравствуйте, разделу подлежит все имущество, нажитое в период брака, кроме подаренного одному из супругов. Деньги на счетах в банках, неважно, российских или зарубежных, относятся к такому имуществу.
Ваш ответ мне непонятен.