Тверь, 07.09.2018, 05:57

Что делать, если предоставил ксерокопию паспорта и СНИЛС из пенсионного фонда?

Вопрос №14566926 из г. Тверь
опубликован 07.09.2018, 05:57
Вчера ходили по квартирам сказали из пенсионного фонда сдуру дала ксерокопию паспорта и снилс, заключили договор, теперь переживают чем мне это может грозить и куда обратиться, спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Скорее всего Вы попались на удочку мошенников, Вам срочно нужно написать заявление об утере паспорта и снилса и восстановить эти документы. Какой договор Вы заключили? У вас есть копия? Ответьте тут или в личных сообщениях.

07.09.2018, 05:59

О переводе пенсионных накоплении в не государственный фонд согласие.

07.09.2018, 06:23

Работники пенсионного фонда РФ точно так не ходили бы. Поэтому советую написать заявление об утрате документов + написать заявление в пенсионный фонд, о том что вы не собираетесь переводить свои сбережения в другой фонд

Помощь в написании заявлений могут оказать юристы с нашего сайта, в том числе и я.

07.09.2018, 06:27