Продаю квартиру. Покупатель хочет использовать ипотеку. Какие подводные камни для меня?
Лучший ответ
Такие: как будет сформулирована обязанность покупателя перечислить денежные средства, от чего зависит эта обязанность, срок исполнения, последствия отказа совершить эти действия.
Для Вас абсолютно никаких проблем. Заключите договор купли-продажи, банк переведет Вам деньги.