Как вернуть деньги за первый семестр в ХТЕК при невозможности продолжить обучение из-за семейной ситуации?
Я поступила в Харьковский торгово экономический колледж (ХТЕК), заплатила за первый семестр 3700 грн (чек имеется) 3 сентября пошла на учебу 6 сентября пришла последний раз. В связи с семейной ситуацией, я не могу продолжать обун в этом колледже. Мой куратор созвонился с моей мамой и четко дал понять, что деньги за семестр никто возвращать не будет. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день, Ева! Ваш куратор не полномочен решать такие вопросы. Пусть ваши родители пишут заявление на имя ректора и идут на личный прием, деньги должны вернуть. Откажутся-жалоба в прокуратуру, отдел образования и иск в суд.
Спасибо, буду знать.