Как и кто может снять ее с учета и какие документы для этого нужны?

• г. Санкт-Петербург

Хотим продать машину не на ходу, которая поставлена на учет в Московском районе СПб, а в настоящее время находится в Новгородской области. Как и кто может снять ее с учета и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Снять с учета машину может только собственник автомобиля, либо по доверенности. Необходимо обратиться в ГИБДД со всеми документами на машину