Справку от приставов о неподаче заявления на алименты получить можно?
Здравствуйте! Судебные приставы могут дать Вам справку об отсутствии у них на исполнении исполнительного документа, если исполнительного документа у них дейстаительно нет. Если же вы предъявляли исполнитеььный документ к исполнению, то такую справку вам не дадут. Для решения Вашего вопроса Вам необходимо обратится с заявлением на имя начальника соответствующего РОСП.
Зачем было взыскивать алименты и всё это время держать исполнительный документ на руках. Папаша в старости с ребёнка алименты взыщет и это всё благодаря гордой маме.
Справку вам могут и не дать приставы, т.к. вы могли исп. документ предъявить и на Сахалине, и в Мурманске или ещё где. Кто ответственен будет за выдачу документа?