Санкт-Петербург, 07.09.2018, 13:19

Соответствует ли должность Заместитель директора по связям с общественностью в школе законодательству РФ?

Вопрос №14568382 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.09.2018, 13:19
Может ли в школе официально быть должность "Заместитель директора по связям с общественностью"? Школа - частная, полностью следует Законодательству РФ по всем направлениям..
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если школа частная, то школа сама и решает вопросы по своему штату. Если школе нужен зам. директора по связям с общественностью, значит школа без проблем может установить эту должность.

07.09.2018, 13:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Я все же уточню, точно ли не возникнет затруднений с комитетом по труду или комитетом образования?

07.09.2018, 13:37

Ольга, в данном случае комитет по образованию не причем, т.к. он не утверждает штатное расписание для частной школы. Всего доброго.

07.09.2018, 15:21