Скажите компания vitakon реально юридическая? Помогает ли она через суд убрать все проценты по займам?
Это настоящий обман. Не помогут они убрать все проценты по займам или кредитам. Вам придется заплатить юридической компании, но результат никто не может гарантировать.
Информацию о компании Вы можете погуглить самостоятельно.
Обязательства уплачивать все проценты никто не сможем Вам отменить.
Смогут затребовать расчета процентов согласно постановлению ВС РФ, в котором максимальный процент за пользование займом может быть равен двойной величине суммы займа.
Таким образом, через суд Вы отдадите этой компании в 3 раза больше, чем должны были.
Если у Вас есть проблемы с долгами, почитайте статьи на нашем сайте.
Здравствуйте, Александр!
Если компания обещает золотые горы в виде списания всех процентов и неустоек, то скорее всего это нереальные обещания, так как нет в законе такого основания для списания всех начисленных процентов.
Есть адекватные суммы, на которые можно например уменьшить неустойку, ну более того.
Конечно развод. Никто не сможет убрать все проценты и займы без согласия кредитора. Помочь должникам можно по другому. Например сделать ваш долг безнадежным и заактировать исполнительное производство.
Александр, существует только один легальный способ решить этот вопрос - банкротство гражданина-должника.
Других способов нет.
Юридических механизмов для того, чтобы "убрать" против воли заимодавца все проценты по займам, в том числе "обычные" , не штрафные проценты- не существует.