Хабаровск, 07.09.2018, 14:26

По этому номеру даже вызов не идёт.

Вопрос №14568693 из г. Хабаровск
опубликован 07.09.2018, 14:26
По этому номеру даже вызов не идёт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Убили мужа! Сегодня состоялся суд и убийце присудили 1,5 года ограничения свободы-нельзя выходить из дома после 22.00. Это несправедливо! Куда можно обратиться? Помогите пожалуйста.

07.09.2018, 14:41

Вы вправе обжаловать приговор в вышестоящий суд в течение 10 дней со дня его оглашения. Для составления жалобы необходимо ознакомиться с приговором.

07.09.2018, 14:43

Доброго времени суток, Любовь!

При каких обстоятельствах произошло убийство?

По какой статье осудили?

Можете конкретно описать.

07.09.2018, 14:44

Здравствуйте. Соболезную Вашей утрате.

Вы вправе обжаловать приговор суда в вышестоящую инстанцию ссылаясь на незначительность наказания для виновника.

Так же, чтобы наказать убийцу рублем, подавайте гражданский иск на сумму, которую считаете достойной: миллион, два, три и требуйте эту сумму в счет возмещения морального вреда.

07.09.2018, 14:44

Добрый день, Любовь! Вы являетесь потерпевшей стороной по делу. Подавайте Апелляционную жалобу на приговор районного суда. Также Вам необходимо подать исковое заявление о взыскании морального вреда с виновника.

07.09.2018, 14:53

К сожалению, Вы не первый жалуетесь на подобные проблемы со связью. Попробуйте сформулировать свой вопрос письменно и мы Вам на него ответим.

07.09.2018, 14:37

Убили мужа! Сегодня состоялся суд и убийце присудили 1,5 года ограничения свободы-нельзя выходить из дома после 22.00. Это несправедливо! Куда можно обратиться? Помогите пожалуйста.

07.09.2018, 14:41

Вы вправе обжаловать приговор в вышестоящий суд в течение 10 дней со дня его оглашения. Для составления жалобы необходимо ознакомиться с приговором.

07.09.2018, 14:43

Доброго времени суток, Любовь!

При каких обстоятельствах произошло убийство?

По какой статье осудили?

Можете конкретно описать.

07.09.2018, 14:44

Здравствуйте. Соболезную Вашей утрате.

Вы вправе обжаловать приговор суда в вышестоящую инстанцию ссылаясь на незначительность наказания для виновника.

Так же, чтобы наказать убийцу рублем, подавайте гражданский иск на сумму, которую считаете достойной: миллион, два, три и требуйте эту сумму в счет возмещения морального вреда.

07.09.2018, 14:44

Добрый день, Любовь! Вы являетесь потерпевшей стороной по делу. Подавайте Апелляционную жалобу на приговор районного суда. Также Вам необходимо подать исковое заявление о взыскании морального вреда с виновника.

07.09.2018, 14:53