Кроме того взломал мой личный склад, с которого похитил из сейфа печать предприятия и стер все данные с компьютера.
Здравствуйте Ирина,
В соответствии со статьей 67 Гражданского кодекса РФ, а также статьей 8 Закона Об ООО , участники общества вправе получать информацию о деятельности общества и знакомиться с его бухгалтерскими книгами и иной документацией в установленном уставом порядке.
В случае если директор общества уклоняется от предоставления указанной документации участник общества вправе обратиться в арбитражный суд с иском о предоставлении обществом для ознакомления документов о деятельности общества.
В связи с проникновением в Ваш личный склад, порчей имущества, уничтожением данных на Вашем комьютере следует обратиться в органы полиции с заявлением по факту самоуправства со стороны директора общества (ст. 330 УК РФ).
С уважением адвокат Волобуев В.