Хочу найти арбитражного управляющего.
Добрый день.
Список арбитражных управляющих имеется в свободном доступе в сети интрнет, а так же арбитражные управляющие есть и на этом сайте.
Действующий арбитражный управляющий. Провела порядка 10 процедур. Во всех случаях полное освобождение от долгов.
Готова оказать максимальную помощь.
Помогу в составлении заявления, предоставлю перечень документов, которые нужны для его подачи в суд. Правда собирать документы вам придется самой.
Оплата строго в рамках закона о банкротстве: 25 000 на депозит суда и 15 000 - на расходы (публикации и направление уведомлений и запросов).