Возникла ситуация с погашением долга в Восточном экспресс банке - неизвестно, куда ушли переведенные средства и какая сумма была уступлена
Брала кредит в Восточном экспресс банке № 12/7224/00000/400057 от 21,03,2012 г, На данный момент возникла такая ситуация мой долг в банке продан в ООО "ЭОС" дата уступки 24,03,2013. В 23,10,2015 я через сбербанк перевела 17 040 00, это основной оставшийся к выплате долг, после всех платежей. К моему сожалению я не знаю на какой счет легли эти деньги, т.к офис банка в Наб. Челнах тогда был закрыт (его не было совсем). Позвонив в банк я узнала, что эти деньги все таки были зачислены. В связи с этим возникает вопрос, был ли полностью погашен долг если я оплатила основную часть. На данный момент мне звонят коллекторы и просят погасить долг. И еще с каким долгом поступила уступка?
Ну так и будут Вас доить, ошибку Вы допуститли, когда оплатили долг в 2015 году. Основная часть долга не означает, что полностью погасили долг, так как там есть еще%,не говоря о штрафах и пени.