Я электрогазосварщик по второму списку 20 лет и по 1 списку 5лет три месяца могу ли я пойти на пенсию в 54 года

• г. Чита

Я электрогазосварщик по второму списку 20 лет и по 1 списку 5 лет три месяца могу ли я пойти на пенсию в 54 года.

Ответы на вопрос (1):

нет, у Вас право на пенсию в 55 лет либо только за работу в течении 5 лет по Списку 1, либо за работу в течении 25 лет (суммированный) по Списку 2