Доверенность у нотариуса - возможность изменения адреса прописки в паспорте и ее действительность
На меня оформлена доверенность у нотариуса, мне необходимо поменять адрес прописки в паспорте, доверенность будет действительна, если в моем паспорте появиться новая прописка?
Прописка никак не связана с действительной доверенностью, главное полномочия и чтобы можно было идентифицировать лицо (по имени фамилии, по паспортным данным (номер серия) указанным в доверенности, так что нет проблем с пропиской она никак не повлияет.
Да, доверенность будет действительна. В паспорте будут сведения о прежней регистрации по месту жительства. Смена адреса не влечет за собой недействительность документа.