Можно ли послать ходатайства факсом в суд, если не приняли наличие ходатайств?

• г. Санкт-Петербург

В суде не приняли ходатайства (о привлечении защитника, о ознакомлении с материалами дела и о привлечении третьих лиц), сказали, что все ходатайства принимаются на самом процессе. Можно ли мне их послать факсом?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ирина,добрый день! Ходатайства,действительно, в самом процессе заявляются. Вы вправе направить фактом заявление о приобщении к ранее направленным материалам. Желаю удачи

Ирина, адвокат, либо представитель, действующий от Вашего имени, если Вы являетесь стороной по делу, вправе ознакомиться с материалами дела. Для этого необязательно Вам заявлять ходатайство, либо дожидаться судебного заседания.