Угнали машину 3 месяца назад, написал заявление об угоне в полицию но наши правоохранительные органы меня не оповещают

• г. Гулькевичи

Угнали машину 3 месяца назад, написал заявление об угоне в полицию но наши правоохранительные органы меня не оповещают о ходе следствия могу ли я подействовать на них чтоб оперативные мероприятия проходили не в закрытом режиме. Как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Можете, Вы же потерпевший ст. 42 УПК РФ. Вы должны знать как ведутся процессуальные действия.

Денис,добрый вечер! Рекомендую написать заявление в Главное следственное управление при ГУ МВД России по Краснодарскому краю, адрес: г.Краснодар, ул.Красноармейская, 12. Обращайтесь. Желаю удачи