Влияет ли установка обще-домового счётчика на индивидуальных пользователей воды на изменение тарифов и способ расчёта?
У меня стоят счётчики на воду, но в сентябре поставили обще-домовой счётчик на воду и мне установили коэфециент от общего потребления воды. Правомерно ли это? Я стала платить не по факту счётчика!
Лучший ответ
Постановление Правительства Рф 307 от 23.05.06 "разница между показаниями общедомового и суммой внутриквартирных счетчиков распределяется между теми поль зователями, у которых есть счетчики. Те, у которых счетчиков нет, оплачивают по норме." ---это правомерно.