Отсутствие прибавки к пенсии в Казани - куда исчезла наша доплата?

Если везде прибавили пенсию, то посчему в Казани не прибавили ни копейки. Ни с 1 января, ни с первого апреля, и даже после исполнения 60 лет. Куда делась наша доплата. Наша пенсия составляет 7766 рублей. Как жить? Везде один обман.
Лучший ответ

Вы сами голосовали за Путина и Единую Россию, так чего теперь возмущаетесь?

Не ходили на выборы?

Ваша вина увеличивается в миллиард раз!

Другого я и не ждала. Мы люди маленькие, будем выживать на 7766 рублей.