Если он не обьявится, могу ли я через гибдд списать в утиль этот авто?

• г. Санкт-Петербург

Я нашёл покупателя, снял авто с учёта.Получил деньги, передал ему авто, птс и транзитные номера. Договор купли-продажи не оформили, так он сказал, что на жену хочет оформить. Взял ксерокопию моего паспорта и обещал сделать договор и отдать копию. Теперь скрывается. Договора нет. в налоговую подать нечего. Что мне делать? Кроме имени и моб. телефона ничего о нем не знаю. Если он не обьявится, могу ли я через гибдд списать в утиль этот авто?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете утилизировать авто , или ничего не делать, так как с учета авто снято и налог не начисляется и просто подождать когда новый владелец решит что делать с покупкой.