Просрочка по кредитам и развод - могут ли приставы забрать имущество?
У мужа просрочка по кредитам с января он их не платит общий долг 1200000₽ . На данный момент я с ним в разводе машину он продал мне часть в доме (куплен за мат капитал) он подорил (дарственно)сыну. Вопрос такой могут ли забрать приставы что то из выше перечислиного. И что вообще ожидать по месту его фактического проживания?
Здравствуйте, Людмила!
Тут имеет значение на чьи нужды брал кредит Ваш бывший супруг.
В том случае, если кредит брал в браке и деньги потрачены на нужды семьи, то Вы с ним несете солидарную ответственность.