Как выписаться из квартиры без прохождения военкомата?
Мне 25 лет, в армии не служил и не собираюсь, повесток не получал, но на учёте состою, как выписаться из квартиры в никуда, минуя военкомат?
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей!
Армия ещё никому не пошла во вред! Раньше было престижно говорить я служил в ВДВ, ВВС, ПОГРАНЕЦ и.т.д! А что Вы ответите? Я ОТКОСИЛ! Не считаю нужным и правильным отвечать на Ваш вопрос!
Жаль, что Вы не можете мне помочь!