Я работающий пенсионер. После окончания работы, размер пенсии пересчитают? Сейчас ведь нет добавок для работающих пенсионеров.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! Да, размер пенсии будет пересчитан с учётом надбавок для неработающих пенсионеров. ПФР сделает перерасчёт за весь период, пока пенсионер имел статус работающего пенсионера.