Как обратиться в верховный суд. Вопрос по жилью.
Обращаться в Верховный Суд РФ нужно в письменной форме. Какой вопрос у Вас конкретно? Жалоба или обращение, связанное с разъяснением норм законодательства?
Никаких вопросов суду не задается.
В Верховный Суд РФ обращайтесь с кассационной жалобой, к которой должны приобщены все перечисленные в законе документы.
Добрый день!
Прежде, чем обратиться в Верховный суд,-нужно пройти все нижестоящие инстанции,-Районный суд - суд первой инстанции. Областной суд - апелляционная инстанция. Президиум областного суда. - кассационная инстанция. И только потом - Верховный суд.
Жалоба и разьеснение.
ТК остался без жилья.
Моя почта murmansk.r51@gmail.ru
Если вы хотите обратиться с иском, то вам сначала нужно обратиться в районный суд, а уже потом его решение можно обжаловать в Верховный, нужны более подробные обстоятельства для уточнения.
Здравствуйте, Кирилл. На почту Вам невозможно отправить письмо, сообщения не доходят.
Обращайтесь к юристам данного сайта, либо на очную консультацию к юристу.
Уважающие себя юристы - не будут первые писать Вам на электронную почту.. Пишите сами любому юристу на сайте и заключайте договор в порядке ст. 779 ГК РФ. Консультации вне рамок данного форума,-платные.