Невозможно жить в общей квартире с детьми - где обратиться?

Мы с мужем не живем 1,5 года. В квартирую нашу общую непускает жить с детьми. Куда можно обратится? Квартира в ипотеке, по 1,2 у нас с ним. Потом я гасила мат. капиталом. Платить осталось около 100 тысяч. Он платит сам, потому что ипотека оформлена на него. Но жить с детьми там не дает, мы снимаем жилье пока.
Лучший ответ

Здравствуйте! Для начала нужно обратиться с заявлением к участковому, если не поможет (чаще всего не помогает этот способ), обращаться в суд с иском о вселении.

Спасибо, все понятно!

У Вас есть доля в праве собственности, значит Вам надо определить порядок пользования жилым помещением, либо выкупить болю супруга, если он согласится.

Спасибо