У мужа 25 сентября заканчивается РВП, когда ему нужно пересечь границу 25 и сразу же заехать этим же числом, или заезжать 26,

Лучший ответ

Добрый день Мария.

Надо выехать 25 сентября, а вернуться 26 сентября.

После окончания действия РВП на Вас начинает распространяться режим 90/180.

По закону, выехать и тут же въехать не получится. На границе, конечно, могут пропустить.

Но в дальнейшем могут депортировать за нарушение режима пребывания в РФ.

С уважением Дмитрий Александрович.

Спасибо, все понятно!