Йошкар-Ола, 09.09.2018, 10:16

Гарантийный автомобиль Volkswagen Polo - проблема с ржавчиной и поиск решения

Вопрос №14573094 из г. Йошкар-Ола
опубликован 09.09.2018, 10:16
Помогите разобраться с проблемой ржавчины на гарантийном автомобиле Volkswagen Polo. Машина покупалась в ноябре 2015 года, а сейчас, когда гарантийный срок подходит к концу, на ней появилось вздутие лакокрасочного покрытия. Официальный диллер предложил покрасить элементы ТС, но где гарантия, что ржавчина не проявится и на других элементах ТС... А также крашенную машину в дальнейшем трудно продать... Как нам быть в данной ситуации, ведь крашенный автомобиль мне тоже не нужен...? помогите, пожалуйста, посоветуйте, как нам быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мало информации, уточните где появилась ржавчина - по всему корпусу или на отдельных элементах - крылья, багажник, капот? Какой срок гарантии на лакокрасочное покрытие?

09.09.2018, 10:18

Гарантия на лакокрасочные покрытия 3 года, ржавчина пока появилась на багажнике и стойках у лобового стекла, за месяц количество пупырешек на ЛКП значительно увеличилось.

09.09.2018, 10:37

Обычно на ЛКП срок гарантии больше, но это не принципиально, если появляются новые раковины то это не остановить, подробнее написано Вам в личные сообщения.

09.09.2018, 10:43