Как выселить родного брата из моего частного дома, который мне достался по наследству после смерти матери?
У меня вопрос. Хочу выселить родного брата из частного дома, которым я являюсь собственником, получивший по наследству после смерти матери. Мой брат не работает после смерти матери 2 года уже, стремления к работе нет. По оплатам ЖКХ и по свету не платит. Я плачу за жкх хотя проживаю и зарегистрирован по другому адресу.
Лучший ответ
Без проблем можно выселить. Подаете в суд исковое заявление о выселении и снятии его с регистрационного учета. Суд примет решение в Вашу пользу.
Спасибо за ответ!
Выселить брата Вы можете только по судебному решению. Обращайтесь в районный суд по месту нахождения жилого дома с соответствующим исковым заявлением.