Возможно ли выписать отчима из квартиры, где я являюсь единоличным собственником и где он зарегистрирован?
Я являюсь единоличным собственником квартиры, в которой прописан мой отчим и двое моих несовершеннолетних детей. На момент смерти моей мамы был с ней зарегистрирован. В квартире не проживает около 2-х лет, коммунальные услуги не платит. На момент приватизации-подписал отказ о приватизации. Могу ли я как собственник выписать отчима из квартиры?
Лучший ответ
Выписать не получится. Никак. Закон на стороне отчима. Если он отказался от приватизации в вашу пользу, он вправе проживать в данной квартире сколько ему хочется, хоть до самой смерти.