Механик отказывается выполнить требования предполагаемого работника следственного комитета по определению класса евро автотранспорта
Я работаю механиком по выпуску автотранспорта на линию ко мне на днях подошёл человек показал удостоверение и сказал что он работник следственного комитета попросил посмотреть автотранспорт чужой организации определить какого класса евро. Взял номер телефона и теперь требует меня подъехать туда то и расписаться в каких то документах. Начал даже требовать. Мои действия. И почему я должен расписаться в каких то актах я же не эксперт для этого есть ГИБДД пусть они определяют какой класс евро.
Я же вам ответил, что не обязаны вы туда ходить, и можете написать жалобу в прокуратуру, ее следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.