Что делать, если мужа уволили без выплаты заработной платы?

• г. Краснодар

Вы знаете, такая ситуация моего мужа уволили с работы, не заплатив заработную плату. Пол года тянут и не думают платить. Что можно зделать? В этой ситуации. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Еще пол года и срок исковой давности наступит. Обращайтесь с исковым заявлением в суд и взыскивайте заработную плату.

Добрый день. В данной ситуации необходимо обратиться в трудовую инспекцию, прокуратуру, а также составить исковое заявление и обратиться в районный суд по месту нахождения работодателя. Стоимость моих услуг в данном вопросе - 20 000 рублей. (составление всех заявлений и представительство в суде первой инстанции). Номер моего телефона 8-918-899-24-41, с уважением Рабаев Дмитрий Равинович.