Как отказаться от школьного питания для ребенка, который не ест в столовых - советы и рекомендации
Я хочу отказаться от школьного питания (мой ребенок в столовой не ест, я не говорю, что там плохо кормят, просто он не ест в столовых) как правильно это сделать?
Лучший ответ
Добрый день!
Вам могут говорить, что обязательна справка от врача, по факту Вы можете просто написать заявление у директора. В случае отказа - требуйте письменный отказ - его можно обжаловать.
Но с момента отказа обязанность обеспечить питание полностью ложится на Вас.
Всего Вам наилучшего!
Спасибо за помощь!