Потерял паспорт в Москве я гражданин Кыргызстана можно его здесь восстановить?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в консульство Кыргызстана для решения вопроса о выдаче нового паспорта взамен утраченного. В РФ госорганы РФ не выдадут Вам национальный паспорт Вашего государства.