Заблокирован аккаунт PayPal - подозрение в связи с несанкционированной оплатой через карту
Я Вас понял это примерно как случайное пользование чужой машиной, такие действия являются противозаконными и Вы не вправе были пользоваться чужой банковской картой, Вам необходимо её сдать в банк, где её ликвидируют и выдадут законному владельцу новую.
У меня на руках этой карты нет. Она у того человека, который мне ее предоставил.
Скорее всего вы это будете доказывать сотрудникам полиции, если настоящий владелец подаст туда соответствующее заявление. Поэтому нужно уже сейчас искать этого человека.
Добрый день! Значит нужно сообщить тому нехорошему человеку, чтобы он сам её отнес в банк о объяснил ситуацию, подставил он Вас конкретно.