Вопрос такой, Купили авто, договор купли продажи оформлен на маму, машина еще на учете не стоит, могу ли я управлять ТС?

• г. Казань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации да вы можете управлять ТС, при этом вы должны быть вписаны в полюс ОСАГО.