Вопросы законности и полномочий общественников при контрольных закупках и оплате штрафа за продажу алкоголя несовершеннолетним без необходимых документов

• г. Москва

Вынесено постановление на оплату штрафа за продажу алколя несоверш. Без номера.

Нет акта контрольной закупки. Нет ксерокопии паспорта несовершеннолетнего при составлении протокола не присутствовали родители несовершеннолетнего и сам несовершеннолетний Имеет ли право делать контрольную закупку общественники? И действительно ли постановление без номера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Постановление, если вы несогласны с ним, можно обжаловать в вышестоящем суде. Любой несовершеннолетний, которому продали алкоголь может сообщить о правонарушении в полицию. При наличии кассового чека и его показаний доказательств хватит. Этим и пользуются данные организации.

До меня было так что просили обжаловать постановление и суд отменил постановление?

Любое лицо, в отношении которого вынесен о постановление, имеет право обжаловать его. При наличии нарушений его отменяют, если нарушений нет, оставляют в силе.