Можно ли вести видеосъемку на избирательном участке частному лицу?

Лучший ответ

Добрый день, если Вы простой избиратель, то Вам запрещено снимать на избирательных участках (кроме селфи). Если Вы наблюдатель или представитель СМИ, то Вам разрешена фото и видео съемка, но только с того места, которая Вам отведет избирательная комиссия до начала голосования.

Благодарю Вас!