Проблема ливневых вод в Мысках - Кто отвечает за их регулирование в частном секторе?
Живём в Мысках, кто должен делать ливневую канаву в частном секторе? Написали заявление в. Администрацию никаких действий с их стороны, что делать? Двор и погреб топит особенно весной.
Здравствуйте, Марина.
В вашей ситуации вам следует обращаться с заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Добрый день, линевка относится к дороге, дорога является муниципальной собственностью, следовательно линевка должна делать администрацией. Обращайтесь в прокуратуру.
Помочь составить обращение в прокуратуру Вам может помочь любой из юристов с нашего сайта, в том числе и я.