Необоснованное обвинение и несправедливое уголовное дело - как пересмотреть свое положение и найти правду?
Около двух лет назад я проходил по делу как свидетель по статья 162 часть 2, примерно год я был свидетелем, после трёх не полноценно состоявшихся судов, дело вернули на дороследование и мне без лишних допросов через три месяца предъявили обвинение по той же статье как соучастник. В деле получилось двое обвиняемых, я не совершал тех действий в которых меня обвинили, второй осужденный тоже подтверждает мою не причастность к разбойному нападению. Но все-таки дело формулируют только на показаниях потерпевшего, на наши показания суд даже не обращал внимания. К тому же когда я был ещё свидетелем у нас был один следователь и судья, а когда мне предъявляли обвинение был уже другой следователь и судья тоже поменялась. Обращались с кос. жалобами в Краснодар, писали в ген. прокуратуру, Никто не может помочь востановить истинную картину преступления или никому нет дела до честных и порядочных людей, или идти в тюрьму не зачто. К тому же мотив преступления не доказан, орудия преступления с которым я якобы напал на потерпевшего (нож) в деле как доказательство нет.
Подскажите куда мне обратиться чтобы всё уголовное дело пересмотрели полностью?
Или возможно ли прислать в вашу коллегию адвокатов для установления истины, и возможно для дальнейшей консультации уже на платной основе?
Все документы есть в электронном виде.
Большое спасибо.
Лучший ответ
Евгений,добрый день! Могу оказать юридическую помощь, обращайтесь лично, звоните 89180378512. Желаю удачи