Помогите найти реквизиты банка для уплаты госпошлины по решению Свердловского районного суда Красноярск.
Реквизиты для перечисления государственной пошлины в бюджетную систему Российской Федерации, по делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции, мировыми судьями:Номер счета по учету доходов: 40 101 810 600 000 010 001
Банк получателя: Отделение Красноярск
БИК Банка: 040407001
Получатель: ИНН 2464070001 КПП 246401001 УФК по Красноярскому краю (Межрайонная ИФНС России № 22 по Красноярскому краю)
КБК: 182 1 08 03010 01 1000 110
ОКТМО: 04701000 (г. Красноярск)
Здравствуйте!
Лучше обратиться в данный суд, Вам там выдадут реквизиты или на сайте суда есть
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Здравствуйте, Валентина Александровна. Если необходима профессиональная юридическая помощь, можете обращаться к любому юристу на данном сайте. Обращайтесь, контакты указаны.