Нужно ли нотариальное согласие жены для продажи земельного участка, полученного в результате приватизации?
Составить договор у юриста: от 3000 до 10000 рублей. Из документов: договор о приватизации, договор купли-продажи, квитанция о регистрации перехода права с Росреестре (оплачивает, как правило покупатель). Согласие супруги не нужно на сделку, так участок получен по безвозмездной сделке - договору приватизации.
Согласие жены на продажу участка не требуется, т.к. участок не является совместно нажитым имуществом, поскольку получен в результате безвозмездной сделки. Для составления договора требуются паспортные данные сторон, выписка из ЕГРП на участок или свидетельство о праве собственности. Стоимость обговаривается в личных сообщениях.