А вот мой одногруппник перевёлся 6 сентября в колледж говорит что взяли без проблем.
Лучший ответ
Здравствуйте,
И что дальше?
Вы это все к чему написали и где в вашем тексте вопрос к юристу?
Дополнение к предыдущему вопросу не нужно оформлять отдельным вопросом, мы вашего первого вопроса не видим.
Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всех благ!