Работаю помощником воспитателя, нам запретили пить чай в группе в тихий час, можно ли пить чай в тихий час.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга.

Порядок поведения в образовательном учреждении устанавливается внутренними приказами и распоряжениями. Ответ на свой вопрос Вы найдете во внутреннем распорядке дня Вашего места работы.

С уважением, АА "АБ ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА"