Я Сел пьяный за чужое авто, ранее лишенный прав, хозяин авто сидел рядом, права еще не забрал, что мне за это грозит?

Сел пьяный за чужее авто, хозяин авто сидел рядом, ранее лишенный, права еще не забрал, что мне за это грозит?
Лучший ответ

Грозит вам однажды попасться не на ИДПС, а на нормального мужика, которому вы повредите авто в таком виде, или не дай Бог здоровье близкого. Горбатых правят или руками, или могила только.

Ответ не полный. Это я и так знаю