Супруги в судебном споре о разделе гаража, не оформленного на собственность - судья принял решение на основе показаний свидетелей, вызвав разногласия
С мужем в браке с сентября 2003 г. Я подала иск раздел гаража, в собственность не оформлен. Муж с иском не согласен, т.к. считает что данный гараж он построил до брака. Судья вынесла решение только на показаниях свидетелей и отдала предпочтение свидетелю мужа, т.к. он является председателем ГСК, и он же лучший друг мужа. Мои свидетели говорили, что гараж мы строили в браке, а его говорили, что строительство закончилось летом 2003 г. Гараж вывели из числа делимого имущества. Сдан в эксплуатацию гараж в 2008 г.
Татьяна, суд вынес решение исследовав все предоставленные доказательства по делу. Вы имеете право подать кассационную жалобу на решение суда в течение 10 дней со дня изготовления решения в окончательном виде. Вам необходимо обратиться лично к адвокату с решением суда. Желательно также изучить и материалы дела.