2008 года рождения ребенка отчислили из плавательной секции из-за несдачи на 2 разряд - анализ ситуации
Здравствуйте,
Вы должны лучше знать, что вы должны сдавать обязательно, чтобы вас не отчислили, тем более если занимаетесь плаванием например бесплатно, за счет государства. У Вас должны быть документы по этому поводу, возможно договор.
Мы то никаких подробностей и нюансов не знаем.
Если отчисление незаконно, обращайтесь в прокуратуру и суд
Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всех благ!