Как обжаловать решение об административном правонарушении по прописке и о переносе дела - в каком суде обращаться?
В мае этого года сотрудниками ГАИ был составлен протокол об административном правонарушении (не по прописке и не по месту проживания). 09.09.2018 года мы узнаем, что 08.08.2018 было вынесено решение, без каких либо уведомлений. Подскажите пожалуйста, какие должны быть наши действия, чтобы обжаловать данное решение и о переносе дела по прописке? В какой суд обращаться, в котором вынесли решение или по прописки?
Здравствуйте. В настоящее время как вы указали, ПОСТАНОВЛЕНИЕ уже вынесли. Соответственно вам нужно обжаловать данное постановление Подаете жалобу в данный суд и восстанавливаете срок для обжалования.