Как выписать жену из сведений о собственности после оформления ипотеки в разводном состоянии?
Здравствуйте, вы обратитесь в ЗАГС, возьмите свидетельство о расторжении брака и уже обращайтесь в банк, в данном случае штамп-то не обязателен.
Да сведетельство у меня уже есть, только я получил его два года назат, а ипотека офорлена в 2011. Я хочу погосить ее, и переоформить свидетельство только на меня.
Данный вопрос Вам придется решать полюбовно с бывшей супругой и банком, где оформлена ипотека, либо в судебном порядке решать данный вопрос - на момент получения кредита были разведены, а банк навязал Вам свои условия (вписать бывшую супругу).