Возможность приватизации жилой площади в 2018 году и хранение согласия у нотариусов - вопросы и ответы
В 2010 г. было мною составлено согласие у нотариуса на приватизацию жилой площади в собственность других членов семьи. От права на участие в приватизации этой жилой площади отказалась. Ситуация изменилась, сейчас в 2018 я могу подать на приватизацию или мне откажут в администрации? Согласия хранящиеся у нотариусов хранятся в общей базе?
Если вы хотите приватизировать Другое жилье, то вы будете иметь на это право бесплатно так как
в будущем воспользоваться правом на приватизацию другого жилья, т.к. в результате отказа гражданин считается лицом, не использовавшим предоставленное ему законом право.
Здравствуйте! Если приватизация в 2010 году не была оформлена, то при возобновлении Вами данной процедуры необходимо заново подавать все необходимые документы, соответственно Ваш отказ данный 8 лет назад в данном случае не будет фигурировать если Вы сами его не предоставите.
В 2010 г. не прошла приватизация этого жилого помещения, сейчас встал вопрос о приватизации именно этого жилого помещения, кто-нибудь может увидеть мое согласие на отказ спустя 8 лет?